М.О, г. Наро-Фоминск рп Калининец, стр 25

8(800)350-9905*
*Звонок из регионов бесплатный
+7 (926) 6-888-111
Мы в Instagram
Мы в ВКонтакте
Мы в Telegram

Пиво Бад 0,75 л ст/б

Опт: 1088.14 рублей за упаковку, 12 шт. 90.68 руб/шт.
розничная цена 1176.00 рублей (средняя розничная цена) (!Внимание! Мы не осуществляем розничные продажи! Все отгрузки исключительно с заключением договора поставки и предоставлением пакета документов на товар)

Пиво Бад – это традиционное пиво, производимое в Америке. Рецептура этой марки была разработана более 130 лет назад, но несмотря на это пользуется успехом и большим спросом до сих пор. Секрет марки – уникальный состав и особая технология выдержки, которые дарят необыкновенный вкус и аромат.

В состав напитка входят элитные сорта солода и хмеля, рис особого вида, пивные дрожжи премиум-класса. По завершении процесса брожения, пиво наливают в большие буковые бочки и выдерживают несколько лет, чтобы напиток напитался ароматами и приобрел яркий, насыщенный вкус.

Цвет пива Бад – темно-медовый, ближе к шоколадному. Аромат раскрывается целым букетом, в котором можно угадать древесные и травяные ноты, аромат хмеля, явную ноту грейпфрута, лайма и пряностей.

Вкус пива Бад отличается глубиной и бархатистостью. Во рту раскрывается вкусом хмеля и небольшой горчинкой, цитрусовыми тонами. Такое необычное сочетание делает вкус пива неповторимым.

Купить пиво Бад оптом можно на нашем сайте с гарантированным качеством.

Внимание! Мы не работаем в розницу!
Оптовые поставки с доставкой по всей России

Для владельцев магазинов
Для крупнооптовых складов
Все документы (ЕГАИС + Справки + Сертификаты)
Исключительно качественный товар

Прямые поставки продукции

Компания TRADE BEER - осуществляет свою деятельность на пивном рынке Москвы и Московской области. Своим клиентам мы предлагаем различные напитки оптом, ведущих отечественных и зарубежных производителей. На продукцию у нас имеются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество. Наши сотрудники с вниманием отнесутся ко всем просьбам и предложениям новых и старых клиентов. Мы всегда готовы предложить покупателям:
  • - высокое качество нашей продукции
  • - огромный ассортимент
  • - различные финансовые схемы работы, индивидульные для каждого покупателя
  • - всесторонне продуманную логистику.

Наша компания предлагает

Компания TRADE BEER была основана в 2011 году, с целью продажи импортных и отечественных сортов пива, а также безалкогольных напитков. Основными направлениями деятельности для компании являются: дистрибуция и логистика. Компания обладает следующими ресурсами: опыт работы с импортной продукцией из Стран Европы и Ближнего зарубежья, высокой скоростью доставки продукции по торговым точкам и регионам, а также склад более пятнадцати тысяч квадратных метров. Развитие каждого клиента это развитие нашей компании.

Для компании всегда был и остается основополагающим критерием товара его качество - Вы будете уверены в качестве приобретаемого товара!

Широкий ассортимент

Стабильная складская программа

Самые низкие цены

Прямые поставки из Европы